Фотомонтаж

Пятница, 29.03.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход

Новости


Самые распространенные стили обработки

Обработка фото в стиле «Esquire»

Запоминающиеся портреты стали визитной карточкой известного журнала. Именно он и дал название новому стилю «Esquire». Некоторая размытость, блики света, отражающиеся в зрачках, оригинальные оттенки делают фотографию лишенной любых шаблонов.

Обработка фото в стиле «Instagramm»

Очень часто цветовая гамма на фотографии нуждается в корректировке. Использование различных цветофильтров позволяет подправить оттенки. Стиль обработки Инстаграм – универсальный прием, безотказно помогающий улучшить качество снимка.

«Фэнтези»

Используется для превращения фотографии в фэнтезийную картинку. Для создания сказочных образов и пейзажей используются всевозможные эффекты. Изображение хоть и подвергается значительной коррекции, но, все же, не утрачивает связи с реальностью.

«Pin-up»

Метод идеален для работы с женскими портретами. После коррекции фото приобретает вид популярных когда-то открыток в стиле Пин-ап. Это прекрасная возможность получить уникальные и самобытные снимки.

«Ретро»

Данная обработка подразумевает стилизацию под снимки, сделанные фотоаппаратами раннего поколения. Отсюда и соответствующие мягкие цвета. Ретушь фото в старом стиле очень часто предполагает перевод в ретроспективную черно-белую гамму.

«Jill Greenberg»

Используется для обработки мужских, женских и детских портретов. Готовые фотографии напоминают работы известной фотохудожницы. Акцент сделан на игре света и тени, а изысканные тона делают снимок в стиле Джилл Гринберг крайне эмоциональным и выразительным.

«Dave Hill»

Переплетение реального и сказочного миров в полной мере отображает обработку фото в стиле Дэвида Хилла. Представленные подобным образом снимки отличаются экспрессией и полетом фантазии. Иногда назвать готовую работу и фотографией нельзя – картина, да и только.

«Grunge»

Гранж стирает все границы и соединяет самые невообразимые черты воедино. Обработанная в этом стиле фотография характеризуется размытыми тонами с нарочитым подчеркиванием отдельных деталей. Если вам нравится драматичный и мрачноватый образ – это именно то, что нужно.

«Vintage»


Уютная ретроспектива без отрыва от современности – это и есть винтаж. Интеллектуальный и утонченный стиль используется для создания красивых и неповторимых фотографий. Обработка фото в винтажном стиле сделает их украшением домашнего фотоальбома.

«Pop-Art»

Стиль Поп-Арт используется для преобразования различных фотографий. Готовый снимок представляет собой стилизацию под работы известных художников, работавших в стиле popular art. Изображение начисто лишено мелких деталей – с помощью этого приема подчеркивается главная идея фотоснимка.

«Vanil»

Ванильная обработка снимка подразумевает придание изображению некоторой нечеткости, теплых и мягких тонов. Прекрасно подходит для романтических и свадебных фотографий. Нежное, «ванильное», настроение сделает картинку по-настоящему прекрасной.

«Glamour»

Блистательный, роскошный – другие названия стиля, известного, как гламурный. Фотография, обработанная в стиле гламур, подойдет как для размещения в личном фотоальбоме, так и для публикации в глянцевом журнале. Все самое лучшее на фото будет эффектно подчеркнуто, а изъяны – скрыты.

«HDR»

Самые лучшие фотокамеры не могут уловить абсолютно все оттенки спектра, но это вполне под силу компьютерной программе. Фотография, обработанная в стиле HDR, станет гораздо ярче, а переходы цветов – богаче. Динамичность и богатство оттенков выгодно подчеркнут изображение на фото.

«Fashion»

Фешн стиль используется для создания подчеркнуто стильного и утонченного образа. Нежные пастельные оттенки, блики, природная гамма оттенков – это далеко не полный набор эффектов. Результат такой коррекции – по-настоящему актуальный и модный образ.

«Swag»

Отлично подходит для работы с молодежными фотосессиями. Блеск, провокация, граничащая с откровенным хулиганством – неотъемлемые атрибуты стиля Свог. Эти фотографии замечательно передают настроение, они буквально насыщены движением и эмоциями.

Обработка в клубном стиле

Фотографии, представленные в клубном стиле, – яркие и позитивные. Как правило, это фото с вечеринок и ночных клубов. Наложение спецэффектов отлично передает атмосферу шумного праздника.

«Vogue»

После обработки в стиле Вог, фотография может смело претендовать на обложку модного журнала. Мягкие цвета и оттенки подчеркивают женственность модели. Умело расставленные акценты добавляют снимку выразительность и непередаваемый шарм.


Обработка и Ретушь фотографий


Художественная обработка фотографий

Цифровая обработка и ретушь делает самые обычные снимки яркими, стильными, просто волшебными. Огромное количество методов корректировки изображений предоставляет поистине неограниченные возможности для творчества – не будем забывать, что работы фотомастера в какой-то мере приравниваются к работе художника! Соответствующая обработка детских или праздничных фото сделает Ваши воспоминания еще ярче. А профессиональный свадебный фотограф заставит снимки с главного дня Вашей совместной жизни засиять совершенно новыми красками.

Способы коррекции фотографий

Стили для будущей обработки снимка зависят от Вашего выбора и пожеланий. Придание глянцевого шика и блеска, подчеркивание отдельных деталей и создание эффекта старины – это далеко не полный список того, чего можно добиться при помощи мастерства фотохудожника. Обработка фото с эффектами – прекрасный способ верно расставить акценты. В частности, сейчас практически все портреты, пейзажные и репортажные снимки обрабатываются в стиле instagram. Я помогу вдохнуть новую жизнь в Ваши старые или испорченные фото, отреставрировать их, убрав дефекты изображения и поработав с цветовым насыщением!

Обработка свадебных фотографий выполняется с особым вниманием – масштаб события требует, чтобы все было представлено на высшем уровне. Художественная ретушь снимков всегда производится с учетом характера действа. Например, если это свадьба в старинном стиле, то вполне будет уместна обработка снимка в стиле винтаж или ретро.

Ретушь фотографий

Профессиональная ретушь фото позволяет устранить огромное количество мелочей, которые явно будут лишними на снимке. Например, на портретном фото часто приходится убирать морщины и дефекты на лице, корректировать макияж, цвет кожи и зубов, линии прически. К ретуши фотографий необходимо прибегать, если в идеальный пейзаж вписалось покосившееся здание, а вид достопримечательности испорчен вездесущими туристами. Часто необходима ретушь детских снимков, ведь дети неусидчивы и легко могут испортить кадр. Серьезного подхода требует и ретуширование свадебных фотографий. С помощью грамотной коррекции можно из снимка любого качества сделать настоящий шедевр, в котором не будет ничего лишнего, только гармония и изящество линий.

Меню сайта
Рекомендую
Форма входа
Реклама Так
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Dj Music
  • Заработать на обработку
  • Накрутка лайков
  • Подработка дома
  • Тут заработать легко
  • Яндекс.Метрика

    Рейтинг@Mail.ru